Олимпиадное движение

Показать содержимое по тегу: Олимпиадное движение

Поздравляем победителей районного тура Всероссийской олимпиады школьников:
ПО ИСТОРИИ:
Победители: Анастасия Изотова (7Б), Григорий Зайцев (9В), Елизавета Костыря (10А).
Призёры: Камиль Салифу (8Б), София Алькасем (9В), Диана Денисова (9В), Илья Фрумкин (9Б), Виталий Ильин (10А), Арина Бурцева (11Б).
Для участия в региональном туре олимпиаде приглашены Григорий Зайцев, Елизавета Костыря, Диана Денисова, Арина Бурцева.
ПО ЛИТЕРАТУРЕ:
Победитель: Арина Пчельникова (10А).
Призёры: София Глазунова (8А), Анна Дорская (10А), София Думанчук (10А), Елизавета Костыря (10А), Анна Ефремова (11А), Мириам Асланова (11Б).
Для участия в региональном туре олимпиаде приглашены Арина Пчельникова и Анна Ефремова.
ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ:
Призёры: Анастасия Изотова (7Б), София Алькасем (9В), Полина Доропей (9В), Софья Думанчук (10А), Арина Крашнакова (10А), Николай Гордеев (11А), Агата Данилина (11Б).
ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ:
Победители: Александра Иванова (8Б), Эрика Багинян (11А), Александр Семихин (11А); по французскому языку: Ангелина Супрун (11Б), Дария и Мириам Аслановы (11Б), по итальянскому языку: Алиса Чекмезова (11А).
Победители:
по английскому языку: Самира Аббасова (8Б), Юлия Техова (8Б), Дарья Шкатова (8Б), Полина Доропей (9В), Анна Крашакова (10А), Анна Ефремова (11А), Милана Костина (11А), Амина Марнова (11А), Владислав Шадрин (11А), Мириам Асланова (11Б), Елена Корабельникова (11Б), Ульяна Макаревич (11Б), Алина Мурсалова (11Б), Александр Пономарёв (11Б), Ангелина Супрун (11Б), Алиса Эрмель (11Б); по немецкому языку: Михаил Гладышев (8А), по французскому языку: Татьяна Фрумкина (6Б), Таисия Антропова (6В), Дарья Герасимова (6В), Арина Бурцева (11Б), Алиса Чекмезова (11Б), по итальянскому языку: София Демидова (9В).
Для участия в региональном туре олимпиады по английскому языку приглашены Полина Доропей, Александр Семихин, Эрика Багинян, Милана Костина, Мириам Асланова, Ангелина Супрун; по французскому языку: Дария и Мириам Аслановы, Ангелина Супрун, по итальянскому языку Алиса Чекмезова.
ПО ГЕОГРАФИИ:
Призёры: Максим Синицин(6А), Даниил Богатюк (8А), София Алькасем (9В), Диана Денисова (9В).
Для участия в региональном туре олимпиаде приглашены София Алькасем и Диана Денисова.
ПО ПРАВУ:
Призёр: Арина Бурцева (11Б).
ПО ИСКУССТВУ:
Победитель: Елизавета Костыря (10А).
Призёры: Олеся Сараева (7Б), Анна Дорская (10А).
Для участия в региональном туре олимпиаде приглашены Елизавета Костыря и Анна Дорская.
ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ:
Призёры: Максим Зарубкин (5А), Софья Евтушенко (9А), Максим Гриппа (9Б).
ПО ОСНОВЕ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Победитель: Наталья Сушкова (11А).
Призёры: Евгений Вахонин (9А), Константин Углов (9А), Амина Марнова (11А), Мария Рябинина (11Б).
Для участия в региональном туре олимпиаде приглашены Наталья Сушкова и Мария Рябинина.
Поздравляем всех учителей наставников, подготовивших ребят.

Опубликовано в Новости

В этом учебном году традиционно проводилась Всероссийская олимпиада школьников по различным предметам. Поздравляем наших учащихся, ставшими победителями и призёрами районного этапа ВСОШ!

Опубликовано в Новости